Доставка пиломатериалов в Крым, Севастополь

Доставка пиломатериалов в Крым, Севастополь


  Выбирая половую доску для загородного дома, бани или хозяйственных построек, прежде всего, делают ставку на прочность материала, зависящую от характеристик исходного сырья. Предлагаем купить половую доску в Севастополе от прямого поставщика пиломатериалов – компании «ЛесАрК». Мы занимается реализацией качественной древесины разных пород, осуществляя весь цикл производства – от сортировки до комплектации и отправки продукции. Шпунтованная доска из хвойных и лиственных пород, обладающая высочайшим стандартом качества – это гарантия безопасности, внешней эстетики и долговечности вашего пола.

Пиломатериалы оптомдоставка пиломатериала.jpg

  От покрытия пола во многом зависит степень комфорта любого жилища, поэтому важно при выборе ориентироваться на такие показатели, как твердость, безупречный внешний вид без трещин, сучков и минимальный коэффициент поглощения влаги. Вниманию заказчиков предлагаются оптовые поставки половой доски из лиственницы и сосны. Она имеет следующие технические характеристики:
  • обладает повышенной прочностью, плотностью структуры, экологичностью и безопасностью;
  • сохраняет теплоотдачу в помещениях на должном уровне;
  • не подвергается размножению бактерий, плесени и грибка;
  • не токсична и не выделяет вредных веществ;
  • имеет высший уровень пожаробезопасности;
  • высокие показатели шумо- и теплоизоляции.
  Кроме набора очевидных преимуществ, доски для пола из Кировских и Архангельских лесных массивов, обладают уникальным свойством – они выделяют полезные вещества – фитонциды, создающие благоприятный микроклимат для человеческого организма.

Купить вагонку в Севастополестроганный материал.jpg

  Интернет-магазин «ЛесАрК» собрал в своем каталоге лучшие виды пиломатериалов для загородного строительства и внутренней отделки. К вашим услугам – половая доска премиальных сортов – А и Б, имеющая максимально долгий срок службы. Кроме того, у нас лучшая цена на пиломатериалы в Крыму.
  Ищете надежного поставщика досок для пола, строганой древесины, фанеры или других пиломатериалов в Севастополе? Теперь нет необходимости тратить массу времени и переплачивать фирмам, которые торгуют через посредников. Компания «ЛесАрК» предлагает сотрудничество на самых выгодных условиях:
  • оперативно оформляем заказ, формируем оптовую партию и доставляем в любую точку Крыма лучшими транспортными компаниями;
  • выдерживаем приемлемый диапазон цен на все виды древесины с удобной формой оплаты через банковскую карту или при передаче товара на складе.
  • гарантируем гибкую систему скидок для постоянных клиентов.
  Ждем вашего заказа по телефону, указанному на сайте, а также всегда будем рады встретить вас на нашем складе по адресу: село Андреевское, Московской области.

Возврат к списку